रेवाड़ी पहुंचे अभिनेता संजय दत्त को देखने के लिए फैंस की उमड़ी भीड़, दोस्त के पिता के निधन पर जताया शौक

रेवाड़ी | बॉलीवुड स्टार संजय दत्त गुरुवार देर रात हरियाणा के रेवाड़ी के किशनगढ़ बालावास गांव पहुंचे. यहां वह अपने पुराने मित्र हितेंद्र के घर पहुंचे और पिता के निधन पर दुख जताया. संजय दत्त को देखने के लिए गांव में फैन्स की भारी भीड़ उमड़ पड़ी. हालांकि, गांव में स्थानीय पुलिस के अलावा उनके निजी सुरक्षाकर्मी भी मौजूद थे.

Sanjay Dutt

हितेंद्र और संजय से पुरानी दोस्ती

बता दें कि रेवाड़ी जिले के किशनगढ़ बालावास गांव निवासी हितेंद्र पिता रतिराम की 10 दिन पहले ब्रेन हैमरेज से मौत हो गई थी. हितेंद्र दुबई के एक 7 स्टार होटल में मैनेजर के पद पर कार्यरत हैं. हितेंद्र की बॉलीवुड स्टार संजय दत्त से काफी पुरानी दोस्ती है. जैसे ही संजय दत्त को अपने पिता की मौत का पता चला, वे मुंबई से सीधे दिल्ली एयरपोर्ट गए और फिर कार से किशनगढ़ बालावास गांव पहुंचे.

यह भी पढ़े -  रेवाड़ी में CM के काफिले के रास्ते पर अंधेरा, स्ट्रीट लाइटों की जिम्मेदारी पर PWD और नगर परिषद आमने- सामने

प्रशंसकों की उमड़ी भीड

संजय दत्त के गांव किशनगढ़ बालावास पहुंचने की खबर गांव और आसपास के इलाकों के लोगों को ही पता थी. परिवार ने स्थानीय पुलिस को संजय दत्त के आने की सूचना दी थी. जिसके बाद, संजय दत्त पुलिस सुरक्षा के बीच अपने दोस्त हितेंद्र के गांव किशनगढ़ बालावास के घर पहुंचे. यहां करीब आधे घंटे तक परिवार के साथ रहे और हितेंद्र के पिता के निधन पर दुख जताया और सांत्वना दी. संजय दत्त की एक झलक पाने के लिए उनके चाहने वालों की भारी भीड़ उमड़ पड़ी. इसके बाद, संजय दत्त रात में ही वापस दिल्ली लौट आए.

Avatar of Pravesh Chauhan
Pravesh Chauhan
View all posts

मेरा नाम प्रवेश चौहान है. मीडिया लाइन में पिछले 4 वर्ष से काम कर रहा हूँ. मैंने पत्रकारिता में स्नातक की डिग्री हासिल की है.