चंडीगढ़ | हरियाणा CET ग्रुप नम्बर 56 और 57 के लिए आज कोर्ट में सुनवाई होनी थीं. कहा जा रहा था कि आज इस बारे में फाइनल फैसला लिया जाएगा. कोर्ट की तरफ से इस केस के लिए 21 अप्रैल की तारीख दी गई थी, लेकिन जल्दी हियरिंग करने के लिए अपील दायर की गई थी. इसके बाद कोर्ट ने 21 फरवरी की तारीख तय की थी. आज सभी उम्मीदवारों को केस के फैसले का इंतजार था, पर आज भी इस बारे में कोई फैसला नहीं आया.
फिर से मिली अगली तारीख
कोर्ट की तरफ से अब सुनवाई के लिए अगली तारीख दे दी गई है. आपको बता दें कि Haryana CET ग्रुप नंबर 56 और 57 की केस को लेकर कोर्ट ने आज तारीख दी थी लेकिन अब उसकी अगली डेट दे दी गई है. दरअसल, इसके लिए श्रुति जैन ने अभी और टाइम मांगा है. सुनवाई के दौरान आज कुछ ज्यादा खास नहीं हुआ.
29 फरवरी को होगी सुनवाई
इस केस की सुनवाई अब 29 फरवरी को होगी. ऐसे में एक हफ्ते का और टाइम मांगा गया है. उम्मीदवारों को फिर से 29 फरवरी तक इंतजार करना होगा. हरियाणा कर्मचारी चयन आयोग (HSSC) की तरफ से इस हफ्ते होने वाले किसी भी एग्जाम के लिए नोटिस जारी नहीं किया गया है. अब देखना होगा कि 29 फरवरी को ग्रुप नंबर 56 और 57 के लिए क्या फैसला आता है.
