Breaking News: रोहतक में तेज रफ्तार कार ने ट्रक को पीछे से मारी टक्कर, कार चालक की मौत

रोहतक | हरियाणा के रोहतक में आउटर के पास बाइपास माडोदी चौक पर कार ने ट्रक को पीछे से टक्कर मार दी. हादसे में कार चालक की मौत हो गई. मृतक की शिनाख्त नहीं हो पाई है. उधर, गोहाना चौक बाइपास पीरबोधी के पास कोहरे में ट्रक और बाइक की टक्कर हो गयी. इस हादसे में बाइक सवार जगबीर निवासी मकडोली की मौके पर ही मौत हो गई. पुलिस मौके पर कार्रवाई में जुटी है.

Accident New

धीमी रही वाहनों की आवाजाही

कई जिलों में सुबह दृश्यता 500 मीटर और जीटी रोड व हाईवे पर 50 मीटर रही. कोहरे के कारण जीटी रोड पर वाहनों की आवाजाही धीमी रही. मौसम विभाग के वैज्ञानिकों का कहना है कि लोगों को अब धुंध का सामना करना पड़ेगा. फिलहाल, 25 दिसंबर तक प्रदेश में बारिश की कोई संभावना नहीं है.

शनिवार की रात कोहरा छाया रहा. जिन क्षेत्रों में गेहूं की फसल में पानी लगाया गया था वहां घना कोहरा छाया रहा, जबकि अन्य स्थानों पर कम कोहरा देखा गया. राज्य में सिरसा का अधिकतम तापमान 24.6 और भिवानी के बालसमंद में न्यूनतम तापमान 3.6 डिग्री सेल्सियस दर्ज किया गया.

यह भी पढ़े -  रोहतक की बेटी शेफाली ने रचा इतिहास, लार्ड्स में भारत की जीत की बनीं अहम खिलाड़ी

मौसम विभाग चंडीगढ़ के निदेशक डॉ. मनमोहन सिंह का कहना है कि हरियाणा में धुंध शुरू हो गई है, अब यह दौर अगले एक सप्ताह तक जारी रहेगा. जहां तक ​​बारिश की बात है तो फिलहाल ऐसी कोई संभावना नहीं है. पहाड़ों में बारिश और बर्फबारी के बाद मैदानी इलाकों में बारिश होगी.

Avatar of Pravesh Chauhan
Pravesh Chauhan
View all posts

मेरा नाम प्रवेश चौहान है. मीडिया लाइन में पिछले 4 वर्ष से काम कर रहा हूँ. मैंने पत्रकारिता में स्नातक की डिग्री हासिल की है.