Seema Sachin Case: सीमा हैदर की बिगड़ी तबीयत, डॉक्टर ने लगाई ड्रिप; यहाँ पढ़े केस का ताज़ा अपडेट

नई दिल्ली, Seema Sachin Case | पाकिस्तानी सीमा हैदर (Semma Haider) और सचिन इन दिनों सुर्खियों में हैं. यूपी एटीएस ने पिछले दिनों नेपाल के रास्ते भारत में प्रवेश करने वालों से भी पूछताछ की थी. इन दिनों सोशल मीडिया पर सीमा हैदर और सचिन के कई वीडियो वायरल हो रहे हैं. सीमा के ज्यादातर डांस वीडियो वायरल हो रहे हैं जिनपर यूजर्स लगातार कमेंट कर रहे हैं. पबजी खेलते समय पाकिस्तान की सीमा और नोएडा के सचिन करीब आ गए. जिसके बाद, दोनों ने एक- दूसरे से अपने नंबर शेयर किए. आज खबर मिल रही है कि सीमा की तबीयत बिगड़ गई है और उन्हें ड्रिप लगाई गई है.

Seema Haidar

सीमा की तबीयत बिगड़ी, डॉक्टर ने लगाई ड्रिप

सचिन के पिता के मुताबिक, सीमा को कल रात से ही कमजोरी महसूस हो रही थी. डॉक्टर को भी घर से निकलते देखा गया. जिसके बाद, सचिन के पिता ने इस बात की पुष्टि की थी कि सीमा और सचिन दोनों बीमार हैं. इसी बीच हाथ में ड्रिप लगाए सीमा का एक वीडियो वायरल हो रहा है. उन्हें घर पर ही ग्लूकोज दिया जा रहा है. सीमा के भारत आने के बाद सोशल मीडिया पर एक अलग ही बहस छिड़ गई है.

यह भी पढ़े -  Indian Airforce Sweeper Jobs: ऑफलाइन भर्ती का नोटिफिकेशन जारी, फटाफट करें अप्लाई

सोशल मीडिया हो रहे वीडियो वायरल

सीमा हैदर के कई वीडियो सोशल मीडिया पर लगातार वायरल होने के बाद लोगों की सच्चाई जानने की उत्सुकता बढ़ती जा रही है. सोशल मीडिया पर यूजर्स सीमा और सचिन के पुराने वीडियो भी शेयर करने लगे हैं. सीमा अपने साथ चार बच्चों को लेकर बिना वीजा के भारत में दाखिल हुई थी, जिसके बाद वह सुरक्षा एजेंसियों की जांच के घेरे में आ गई थी. बीते दिनों सीमा के सोशल मीडिया अकाउंट को लेकर कई खुलासे हुए थे. उन्होंने 2022 में अपना इंस्टाग्राम अकाउंट बनाया था जिसमें अब तक 9 बार यूजर नेम बदला जा चुका है. सीमा हैदर अपने कई इंटरव्यू में कह चुकी हैं कि वह पाकिस्तान नहीं चाहतीं और सचिन के साथ भारत में रहना चाहती हैं.

Avatar of Pravesh Chauhan
Pravesh Chauhan
View all posts

मेरा नाम प्रवेश चौहान है. मीडिया लाइन में पिछले 4 वर्ष से काम कर रहा हूँ. मैंने पत्रकारिता में स्नातक की डिग्री हासिल की है.