जिला परिषद चुनाव के लिए JJP ने कसी कमर, हरियाणा के इस जिले में घोषित किए प्रत्याशी

फरीदाबाद | हरियाणा में पंचायती राज संस्थाओं के तीसरे चरण का चुनाव चल रहा है. ऐसे में जिला परिषद चुनावों के लिए सभी राजनीतिक पार्टियों के बीच खींचतान जारी है. इसी कड़ी में दुष्यंत चौटाला की जननायक जनता पार्टी (JJP) ने फरीदाबाद जिले के सभी 10 वार्डों के लिए अपने प्रत्याशियों के नाम की घोषणा कर दी है. पार्टी के राष्ट्रीय सचिव अनंतराम तंवर व जिले के वरिष्ठ नेताओं ने जिला पार्टी कार्यालय पर पहुंचकर इन प्रत्याशियों के नाम का ऐलान कर दिया है.

jjp

मंथन का लंबा दौर

बता दें कि फरीदाबाद सहित हरियाणा के 4 जिलों में जिला परिषद और ब्लॉक समिति मेंबर्स के लिए 22 नवंबर को मतदान होगा. ऐसे में पार्टी ने लंबे विचार-विमर्श के बाद इन 10 वार्डों के लिए नाम फाइनल किए हैं. समर्थित प्रत्याशियों के नाम घोषित करने से पहले पार्टी ने उनकी विनेबिलिटी पर जोर दिया. इसके साथ ही जिला अध्यक्ष के साथ होने वाली बैठक में भी चुनाव प्रचार की तैयारियों को लेकर बातचीत होने की संभावना है.

यह भी पढ़े -  फरीदाबाद में कूड़ा संकट खत्म करने की तैयारी, 1350 टन क्षमता वाले प्लांट होंगे तैयार

वहीं, फरीदाबाद में जिला परिषद के चुनावों की तैयारियां करने को लेकर जननायक जनता पार्टी ने भी अपनी कमर कस ली है. इसी कड़ी में पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष डॉ. अजय चौटाला ने फरीदाबाद में जनसभा को संबोधित कर पार्टी की मजबूती के लिए काम करने के आदेश दिए हैं. इस दौरान उन्होंने प्रदेश के प्रमुख विपक्षी दल कांग्रेस पार्टी पर जोरदार हमला बोलते हुए अपने प्रत्याशियों की जीत को लेकर कड़ी मेहनत करने की सलाह दी है.

Avatar of Ajay Sehrawat
Ajay Sehrawat
View all posts

मेरा नाम अजय सहरावत है. मीडिया जगत में पिछले 6 साल से काम कर रहा हूँ. बीते साढ़े 5 साल से Haryana E Khabar डिजिटल न्यूज़ वेबसाइट के लिए बतौर कंटेंट राइटर के पद पर काम कर रहा हूँ.