सिरसा में हरियाणा रोड़वेज की बस सड़क से 3 फीट नीचे उतरी, बड़ा हादसा टला

सिरसा । ‘जाको राखे साइयां,मार सके ना कोई’ यह कहावत आज हरियाणा रोड़वेज  बस में सवार सवारियों पर चरितार्थ साबित हुई. मिली जानकारी के अनुसार सिरसा डिपो की बस नंबर HR 57 6771ठीक 3 बजें सिरसा से तलवाड़ा खुर्द के लिए चली थी. यह बस कुताबढ ,मौजदीन,थोबरिया होती हुई तलवाड़ा खुर्द की तरफ जा रही थी कि तलवाड़ा खुर्द से बूढ़ी मंडी तक लोकनिर्माण विभाग द्वारा बनाई जा रही सड़क पर गांव तलवाड़ा खुर्द के पास यह बस मुख्य सड़क से 3 फीट नीचे खेतों में जा खड़ी हुई.

roadway accident sirsa

बस में 10 से 15 सवारी थी, जिनमें बच्चे भी शामिल थे. जैसे ही बस 3 फीट नीचे खेतों में उतरी,डर के मारे सवारियों के होश उड़ गए, सभी सवारियां चिल्लाने लगी. गनीमत यह रही कि बस का हिस्सा सड़क के साथ नीचे से अड़ गया जिससे बस पलटने से बच गई. साथ ही बस का अगला हिस्सा सामने खड़े पेड़ से भी टकरा गया. लेकिन किसी भी तरह का जान माल का नुक़सान नहीं हुआ. परिचालक विजय कुमार ने बताया कि निर्माणाधीन सड़क के साइड में मिट्टी पड़ी हुई थी , जैसे ही वह साईड से बस को निकालने लगा,बस मिट्टी में धंसती चली गई और तिरछी होकर साइड में रुक गई.

Avatar of Ajay Sehrawat
Ajay Sehrawat
View all posts

मेरा नाम अजय सहरावत है. मीडिया जगत में पिछले 6 साल से काम कर रहा हूँ. बीते साढ़े 5 साल से Haryana E Khabar डिजिटल न्यूज़ वेबसाइट के लिए बतौर कंटेंट राइटर के पद पर काम कर रहा हूँ.