गोगामेड़ी जाने वाले श्रद्धालुओं के लिए खुशखबरी, हिसार डिपो से चलेगी स्पेशल 12 बसें

हिसार | हरियाणा परिवहन विभाग यात्रियों को बेहतर यातायात सुविधा उपलब्ध कराने के उद्देश्य से निरंतर प्रयास कर रहा है. आमजन के सफर को आरामदायक बनाने के लिए रोड़वेज के बेड़े में BS- 6 मॉडल आधारित नई बसों को शामिल किया जा रहा है. इसके अलावा, साथ लगते राज्यों के प्रमुख धार्मिक स्थलों के लिए सीधी बस सेवा का संचालन किया जा रहा है. इसी कड़ी में हिसार रोड़वेज डिपो ने भी एक बड़ी खुशखबरी प्रदान की है.

Haryana Roadways Bus

स्पेशल बसों का संचालन

हिसार रोड़वेज डिपो ने राजस्थान में स्थित प्रमुख धार्मिक स्थल गोगामेड़ी धाम जाने वाले श्रद्धालुओं को बड़ी राहत प्रदान की है. हिसार बस स्टैंड से गोगामेड़ी धाम के लिए बुधवार से स्पेशल 12 बसों का संचालन शुरू कर दिया गया है. इस बस में प्रति यात्री किराया 85 रूपए रहेगा.

यह भी पढ़े -  हरियाणा में बिजली बिल और परिवार पहचान पत्र जोड़ने का पोर्टल फिर शुरू, गलत मैपिंग भी घर बैठे हटा सकेंगे

डिपो महाप्रबंधक ने बताया कि जिले से हर साल हजारों श्रद्धालु गोगामेड़ी धाम जाते हैं. हर साल की तरह इस साल भी डिपो से स्पेशल बसें चलाई गई है ताकि श्रद्धालुओं को किसी प्रकार की परेशानी न हो और उनका सफर आरामदायक हो सकें. उन्होंने बताया कि हिसार से वाया भादरा रूट पर अधिक बसों का संचालन किया गया है क्योंकि यहां यात्रियों की संख्या ज़्यादा रहती है.

Avatar of Ajay Sehrawat
Ajay Sehrawat
View all posts

मेरा नाम अजय सहरावत है. मीडिया जगत में पिछले 6 साल से काम कर रहा हूँ. बीते साढ़े 5 साल से Haryana E Khabar डिजिटल न्यूज़ वेबसाइट के लिए बतौर कंटेंट राइटर के पद पर काम कर रहा हूँ.