कांग्रेस को बड़ा झटका, CM मनोहर की मौजूदगी में पूर्व विधायक अनिल धंतौडी ने थामा BJP का दामन

पंचकूला | कांग्रेस को बड़ा झटका लगा है. कांग्रेस का एक दिक्कज नेता आज बीजेपी में शामिल हो गए हैं. वहीं, BJP में शामिल होने से कांग्रेस के लिए यह बात किसी झटके से कम नहीं है. आपकी जानकारी के लिए बता दिया जाए कि हाल ही में कांग्रेस को अलविदा कहने वाले कांग्रेस के पूर्व विधायक अनिल धंतौडी की कुछ समय पहले त्रिपुरा में बीजेपी प्रभारी से मुलाकात हुई थी. उसके बाद ही कयास लगाए जा रहे थे कि वह बीजेपी में शामिल हो सकते हैं. आज बीजेपी का दामन थाम के उन्होंने स्थिति स्पष्ट कर दी है.

bjp meting

अनिल धंतौडी सीएम मनोहर लाल के नेतृत्व में बीजेपी में शामिल हुए हैं. इसके अलावा कांग्रेस नेता भूपिंदर राणा और बड़ी संख्या में लोग भाजपा में शामिल हुए. बता दें कि पिछले दिनों अनिल ने त्रिपुरा में हरियाणा बीजेपी प्रभारी विपल देव, प्रदेश अध्यक्ष ओमप्रकाश धनखड़ से मुलाकात की थी. इसके बाद उन्होंने कांग्रेस छोड़ दी.

यह भी पढ़े -  पंचकूला की मशहूर पंचम पूड़ी के दीवाने हुए लोग, 20 साल से बरकरार है जादू; ऑनलाइन ऑर्डर में भी जबरदस्त डिमांड

भाजपा प्रदेश महासचिव मोहनलाल, शिक्षा मंत्री कंवर पाल गुर्जर, प्रदेश महासचिव पवन सैनी, पूर्व मंत्री कृष्ण कुमार बेदी, हरियाणा बाल कल्याण परिषद की मानद महासचिव रंजीता मेहता उपस्थित थे. भाजपा के राज्य स्तरीय कार्यालय साकेत्री पंचकुला में आयोजित एक कार्यक्रम में भाजपा में शामिल हुए हैं. कांग्रेस के लिए दिनों दन मुश्किलें बढ़ती जा रही हैं.

Avatar of Pravesh Chauhan
Pravesh Chauhan
View all posts

मेरा नाम प्रवेश चौहान है. मीडिया लाइन में पिछले 4 वर्ष से काम कर रहा हूँ. मैंने पत्रकारिता में स्नातक की डिग्री हासिल की है.