बाइक पर जा रहे पिता-पुत्र और बेटी को कार ने मारी टक्कर, तीनो की मौत

नारनौल । मंगलवार को सुबह के समय हरियाणा के नारनौल जिले में एक सड़क हादसा हो गया. इस हादसे में पिता-पुत्र और बेटी की मृत्यु हो गई. यह सड़क हादसा हमीदपुर गांव में नदी के नजदीक हुआ. तीनों एक ही बाइक पर सवार होकर जा रहे थे. कार ने पीछे से बाइक को टक्कर मार दी थी. तीनों मृतकों की पहचान हो चुकी है. मृतक चिड़ालिया गांव के रहने वाले हैं जिनका नाम ओमप्रकाश, उनकी बेटी मंजू और उनके बेटे कपिल हैं.

ACCIDENT IMAGE

शादी से लौटते वक्त हुआ हादसा

ओमप्रकाश अपने परिवार के दो सदस्यों के साथ मकसुसपुर गांव में एक शादी समारोह में गया था. रात को खाना खाने के पश्चात ओमप्रकाश के बेटे कपिल का स्वास्थ्य अचानक बिगड़ गया. इसलिए ओम प्रकाश डॉक्टर को दिखाने के लिए अपने गांव चिड़ालिया में बाइक से आ रहा था. तीनों ओमप्रकाश और बेटा-बेटी एक ही बाइक पर बैठकर अपने गांव वापस आ रहे थे. आते समय तीनों सड़क दुर्घटना का शिकार हो गए और बुरी तरह से घायल हो गए. इलाज के दौरान तीनों ने दम तोड़ दिया.

अंडरपास ना होने के कारण हुई सड़क दुर्घटना

इस सड़क दुर्घटना की सूचना मिलते ही पूरे गांव के लोग इकट्ठे हो गए और उन्होंने नारनौल सिंघाना राष्ट्रीय राजमार्ग पर कड़ा जाम लगा दिया. आसपास के लोगों का कहना है कि गांव के नजदीक अंडरपास बनाया जाए. अंडरपास के ना होने की वजह से यह सड़क दुर्घटना हुई है. गांव के लोगों ने आरोपी कार चालक को पकड़ने की मांग की है. अब पुलिस ने अज्ञात कार चालक के विरुद्ध केस दर्ज कर लिया है और मामले की जांच आरंभ कर दी है.

Avatar of Sahil Maurya
Sahil Maurya
View all posts