हरियाणा के JJP विधायक का चौंकाने वाला खुलासा, 100 करोड़ का मिला था ऑफर

चंडीगढ़ | हरियाणा में BJP- JJP गठबंधन टूटने के ठीक अगले दिन हिसार में दुष्यंत चौटाला की जननायक जनता पार्टी (JJP) ने नव संकल्प रैली का आयोजन किया था. इस रैली में पार्टी के तमाम सीनियर नेताओं समेत कार्यकताओं की भारी भीड़ उमड़ी थी. रैली में पहुंचे लोग जानने को उत्सुक थे कि अचानक से दोनों पार्टियों के बीच गठबंधन कैसे टूट गया. सिर्फ गठबंधन ही नहीं टूटा बल्कि मनोहर लाल ने अपनी कैबिनेट समेत सामूहिक इस्तीफा ही दे दिया था. उसके बाद, नायब सैनी के नेतृत्व में बीजेपी की नई सरकार बनी.

amarjeet dhanda

लोकसभा सीट शेयरिंग पर अटक गई बात

दुष्यंत चौटाला ने हिसार नव संकल्प रैली में बताया था कि लोकसभा चुनावों को लेकर शीट शेयरिंग पर दोनों पार्टियों के बीच सहमति नहीं बन पाई और हमने गठबंधन सरकार से अलग होने का फैसला कर लिया. वहीं, इस रैली में जींद जिले की जुलाना विधानसभा क्षेत्र से JJP विधायक अमरजीत ढांडा ने भी एक चौंकाने वाला खुलासा किया था, जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है.

यह भी पढ़े -  हरियाणा सरकार ने 22 अप्रैल को बुलाई कैबिनेट मीटिंग, इस बार चंडीगढ़ नहीं बल्कि इस शहर में होगी आयोजित

मिला था 100 करोड़ का ऑफर

रैली मंच से अमरजीत ढांडा ने कहा कि हम बिकने वाले लोग नहीं है. अगर ऐसी बात होती तो सबसे पहले मैं बिकता. मेरे पास 100 करोड़ का ऑफर आया था. मेरे से कहा गया था कि आप सरकार तोड़कर हमारे साथ आओ, लेकिन मैं बिकने वालों में से नहीं हूं. हम पार्टी के प्रति समर्पित है और रहेंगे.

JJP विधायक ने कहा कि मैंने अपनी विधानसभा क्षेत्र में जनहित के कार्यों को प्राथमिकता दी है. लोगों की भलाई के लिए काम किया है और आगे भी करता रहूंगा. मैं पार्टी का निष्ठावान सिपाही हूं. पार्टी को मजबूत करने के लिए हरसंभव प्रयास किए जाएंगे.

Avatar of Ajay Sehrawat
Ajay Sehrawat
View all posts

मेरा नाम अजय सहरावत है. मीडिया जगत में पिछले 6 साल से काम कर रहा हूँ. बीते साढ़े 5 साल से Haryana E Khabar डिजिटल न्यूज़ वेबसाइट के लिए बतौर कंटेंट राइटर के पद पर काम कर रहा हूँ.