हरियाणा में बस से सफर करने वाले यात्रियों की बढ़ेगी मुश्किलें, इस दिन रहेगा रोडवेज का चक्का जाम

सिरसा | हरियाणा रोडवेज वर्कर्स यूनियन के प्रदेश प्रेस सचिव एवं सिरसा डिपो प्रधान पृथ्वी सिंह चाहर ने हड़ताल को लेकर जानकारी दी है. चाहर ने बताया है कि 24 जनवरी की हड़ताल को लेकर सांझा मोर्चा के आह्वान पर सिरसा डिपो में गेट मीटिंग की गई थी. संघ सरकार द्वारा लाए गए हिट एंड रन के काले कानून का पूर्ण रूप से विरोध करता है.

Haryana Roadways Bus Rewari

सरकार ने मांगे नहीं मानी तो होगा विरोध

चाहर ने आगे बताया कि यदि सरकार कर्मचारियों की मांगों के प्रति गंभीर नहीं है और सांझा मोर्चा को बातचीत के लिए नहीं बुलाती है तो राज्य कमेटी बैठक बुलाकर 24 जनवरी की हड़ताल को अनिश्चितकालीन हड़ताल में बदल देगी.

सांझा मोर्चा ने 24 जनवरी को राज्य भर में चक्का जाम का आह्वान किया है. बैठक की अध्यक्षता सिरसा डिपो के सांझा मोर्चा के पृथ्वी सिंह चाहर, सीता सिंह, मोहन लाल सहारण, रिछपाल सिंह संधू ने की तथा मंच का संचालन चमन लाल स्वामी ने किया.

Avatar of Pravesh Chauhan
Pravesh Chauhan
View all posts

मेरा नाम प्रवेश चौहान है. मीडिया लाइन में पिछले 4 वर्ष से काम कर रहा हूँ. मैंने पत्रकारिता में स्नातक की डिग्री हासिल की है.